Выражаю искреннюю благодарность отделу «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по Осинскому району» за высокий профессионализм, ответственное отношение к делу и эффективное решение социально значимых задач.
Отдельно хочу выразить огромную благодарность заместителю директора Вергун Ольге Геннадьевне. Очень редко встречаешь такое человеческое отношение и профессионализм одновременно.
Также выражаю благодарность Богдановой Наталье Викторовне, подробно объяснила все тонкости оформления документов для получения социального контракта. Спасибо за вашу работу и доброе сердце.
Благодаря этой поддержке я смогла закупить всё необходимое и теперь занимаюсь любимым делом официально, с хорошим доходом и планами на развитие. Отличная программа и достойная работа специалистов, которые её реализуют. Спасибо большое!
Электронная книга отзывов и предложений
86 записей.
Я ,Мадаева Ирина Романовна,оформляла соцконтракт в 2024 году. Наша семья давно мечтала о расширении хозяйства,и на выделенные деньги мы приобрели коров.Теперь у нас всегда есть свое молоко, сметана,мясо🫠 Излишки мы продаем местным жителям,доход семьи заметно вырос.Выражаю огромную благодарность лично Богданов ой Наталье Викторовне и всему отделу!
Хочу выразить искреннюю благодарность отделу ГСП за помощь в оформлении социального контракта!
Это реальный шанс и отличная поддержка от государства для улучшения финансового положения моей семьи.
Спасибо за чуткое отношение, профессионализм и поддержку на всех этапах!
Добрый день.
Хочу выразить слова благодарности отделу ГСП за то, что отработали четко, планово в заключении социального контракта во второй раз. Мы - многодетная семья, старшему из детей 16 лет... при помощи денежных средств, полученных от государства, мы расширили свое подворье, увеличили численность КРС, овец. Для заготовки сена есть необходимая техника, сыновья и братья - мои помощники. Увеличив поголовье, мы получаем дополнительный доход, тем самым улучшили свою материальную обеспеченность. Спасибо вам, дорогие девушки из отдела ГСП.
Спасибо большое сотрудникам Социальной защиты помогли мне с соцконтрактом теперь у меня есть почти весь инструмент в моём небольшом гараже в котором я ремонтирую автомобили клиентов. Сотрудники отдела по соц. Контрактам работают отлично ,хорошо информирую и консультируют. Я очень доволен их работай с нуждающимися в материальной помаши при начинании своего небольшого дела.
Здравствуйте, хочу выразить благодарность сотрудникам отдела " предоставления государственной социальной помощи на основании социального контракта " за их профессионализм, чёткие консультации. За доброту и готовность всегда прийти на помощь. Спасибо за ваш труд!
Выражаю большую благодарность педагогу-психологу отделения сопровождения замещающих семей Юлии Александровне за оказанную психологическую помощь и за лекции в школе приемных родителей. Все очень понравилось, на высшем уровне.
Макаров Дмитрий Михайлович.
Хочу выразить огромную благодарность специалистам отделения сопровождения замещающих семей, за их внимание, заботу, за их отличную работу в целом, очень внимательные сотрудники, всегда готовы прийти на помощь, организация мероприятий для детей всегда на отлично.Желаю успеха в трудовой деятельности.Благополучия Вам!
с уважением Халматова Ж.Б.
Хочу выразить искреннюю благодарность отделу «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по Осинскому району» за профессионализм, чуткое отношение и неравнодушие к людям.
Особую признательность хочу выразить начальнику отдела Богдановой Наталье Викторовне за грамотную организацию работы и внимательное отношение к каждому обращению. Также искренне благодарю специалистов по социальной работе Шакирову Светлану Витальевну и Хайрутдинову Светлану Рафаиловну за их доброжелательность, терпение и готовность всегда прийти на помощь.
Сотрудники отдела проявляют высокий уровень компетентности, отзывчивость и искреннюю заботу. Все вопросы решаются оперативно и качественно, а помощь оказывается с душой и пониманием.
Хочу выразить огромную благодарность педагогу-психологу Ильиной Ю.А. за знания и своевременную поддержку. За разъяснения каких-либо непонятных для меня моментов. Уроки в школе приемных родителей очень полезны для меня как родителя и как опекуна подростка.Сейчас я знаю, как вести себя и правильно разговаривать с детьми-подростками.Как правильно строить отношения и как правильно общаться с детьми. Спасибо за душевные разговоры и поддержку!
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность отделу организационной работы ОГБУ «УСЗСОН» по Осинскому району, непосредственно начальнику отдела Гергеновой Ирине Андреевне за помощь в подаче заявления через Госуслуги «Организация отдыха и оздоровления детей» за внимательность, доброжелательность, отзывчивость, оперативность и профессионализм. Желаю успехов, счастья, здоровья благополучия! Спасибо за ваш труд!
Хочу выразить огромную благодарность специалистам отделения сопровождения замещающих семей за их неоценимую помощь.Они всегда были рядом в сложные моменты, терпеливо и доходчиво объясняли все юридические и бытовые тонкости.Видно, что люди не просто формально выполняют свои обязанности, а искренне стараются помочь делом.Спасибо, что выручали в трудные минуты и всегда находили нужные слова поддержки.Без вашей помощи справиться со всеми вопросами было бы гораздо сложнее.
Хочу выразить искреннюю благодарность специалистам отдела социального сопровождения инвалидов за работу службы «Домашний микрореабилитационный центр». Для нас было принципиально важно заниматься в привычной обстановке. Специалисты всегда приветливы, внимательны и профессионально находят подход к моему ребёнку. Видим положительную динамику занятий. Огромное спасибо за ваш непростой труд!
Здравствуйте, выражаю огромную благодарность сотрудникам отдела "предоставления государственной социальной помощи на основании социального контракта" за оперативность, профессионализм , предоставление четкой последовательности действий, полных консультаций, которых мне потребовалось много. Желаю коллективу отличных результатов, профессиональных достижений!
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам отдела «предоставления государственной социальной помощи на основании социального контракта» за высокий профессионализм, компетентность и оперативность в работе. Ваше профессиональное сопровождение позволило оперативно достичь положительного результата. Желаю коллективу дальнейших профессиональных успехов и новых значимых достижений!
Выражению благодарность специалисту отдела организационной работы Гульфию Михайловну за помощь в выборе лагеря. Ответила на все наши интересующие вопросы. Проконсультировала по поводу сбора необходимых документов и медосмотра. Доче понравилось. В следующем году обратимся к вам ещё.
Уважаемые Наталья Гумаровна, Аграфена Ивановна, Наталья Дмитриевна!!! Мы все отдыхающие в санатории.Шелехова, благодарим Вас, за предоставленный нам отдых, прекрасный отдых и лечение. Мы все очень рады, нам здесь очень нравится, нас очень хорошо приняли. Прекрасное питание, лечение, различные экскурсии, душевные концерты , все удовольствия для нас. Выражаем огромную благодарность Вам и вашим коллегам. Желаем Вам здоровья, счастья, благополучия, процветания и мирного неба над головой.
Хочу оставить отзыв о специалисте по социальной работе организационного отдела Бартанову Гульфию Михайловну...Помогла нам определиться в выборе санатория для нашей дочери. Вежливо и понятно проконсультировала по поводу приобретения путёвки. Помогла заказать выписку на госуслугах, т.к. у самой не получилось. Приятно обращаться к таким специалистам. Спасибо за такое заботливое отношение к нам и также благодарю вас за ваш труд.
Благодарю отдел по работе с участниками СВО за отзывчивость, доброту, профессионализм. Проконсультировали по поводу путевки в санаторий, сопровождали в медицинском осмотре. Желаю Вам здоровья и всего самого наилучшего. Мне очень понравилось в РЦ Шелеховском.
Хочу выразить благодарность отделу СВО ,за их труд, человечность, отзывчивость. Специалисты помогли мне во много, связались с судебными приставами ,решили мой вопрос. Благодарю их за внимание поддержку в такое время.







