Электронная книга отзывов и предложений

<HR>Оставить новую запись в гостевой книге</BR></BR>

 
 
 
 
 
 
 

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
86 записей.
Анастасия из города Оса написал(а) 04.06.2026 в 16:02
Выражаю искреннюю благодарность отделу «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по Осинскому району» за высокий профессионализм, ответственное отношение к делу и эффективное решение социально значимых задач. Отдельно хочу выразить огромную благодарность заместителю директора Вергун Ольге Геннадьевне. Очень редко встречаешь такое человеческое отношение и профессионализм одновременно. Также выражаю благодарность Богдановой Наталье Викторовне, подробно объяснила все тонкости оформления документов для получения социального контракта. Спасибо за вашу работу и доброе сердце. Благодаря этой поддержке я смогла закупить всё необходимое и теперь занимаюсь любимым делом официально, с хорошим доходом и планами на развитие. Отличная программа и достойная работа специалистов, которые её реализуют. Спасибо большое!
Ирина из города Усть-Алтан написал(а) 01.06.2026 в 13:43
Я ,Мадаева Ирина Романовна,оформляла соцконтракт в 2024 году. Наша семья давно мечтала о расширении хозяйства,и на выделенные деньги мы приобрели коров.Теперь у нас всегда есть свое молоко, сметана,мясо🫠 Излишки мы продаем местным жителям,доход семьи заметно вырос.Выражаю огромную благодарность лично Богданов ой Наталье Викторовне и всему отделу!
Иван из города Усть-Алтан написал(а) 01.06.2026 в 12:00
Хочу выразить искреннюю благодарность отделу ГСП за помощь в оформлении социального контракта! Это реальный шанс и отличная поддержка от государства для улучшения финансового положения моей семьи. Спасибо за чуткое отношение, профессионализм и поддержку на всех этапах!
Александр из города Усть-Алтан написал(а) 01.06.2026 в 09:51
Добрый день. Хочу выразить слова благодарности отделу ГСП за то, что отработали четко, планово в заключении социального контракта во второй раз. Мы - многодетная семья, старшему из детей 16 лет... при помощи денежных средств, полученных от государства, мы расширили свое подворье, увеличили численность КРС, овец. Для заготовки сена есть необходимая техника, сыновья и братья - мои помощники. Увеличив поголовье, мы получаем дополнительный доход, тем самым улучшили свою материальную обеспеченность. Спасибо вам, дорогие девушки из отдела ГСП.
Сергей из города с.Оса написал(а) 01.06.2026 в 09:30
Спасибо большое сотрудникам Социальной защиты помогли мне с соцконтрактом теперь у меня есть почти весь инструмент в моём небольшом гараже в котором я ремонтирую автомобили клиентов. Сотрудники отдела по соц. Контрактам работают отлично ,хорошо информирую и консультируют. Я очень доволен их работай с нуждающимися в материальной помаши при начинании своего небольшого дела.
Наумова Анастасия из города Оса написал(а) 01.06.2026 в 09:05
Здравствуйте, хочу выразить благодарность сотрудникам отдела " предоставления государственной социальной помощи на основании социального контракта " за их профессионализм, чёткие консультации. За доброту и готовность всегда прийти на помощь. Спасибо за ваш труд!
Дмитрий Михайлович из города Оса написал(а) 17.04.2026 в 07:49
Выражаю большую благодарность педагогу-психологу отделения сопровождения замещающих семей Юлии Александровне за оказанную психологическую помощь и за лекции в школе приемных родителей. Все очень понравилось, на высшем уровне. Макаров Дмитрий Михайлович.
Халматова Ж.Б. из города Оса написал(а) 07.04.2026 в 10:31
Хочу выразить огромную благодарность специалистам отделения сопровождения замещающих семей, за их внимание, заботу, за их отличную работу в целом, очень внимательные сотрудники, всегда готовы прийти на помощь, организация мероприятий для детей всегда на отлично.Желаю успеха в трудовой деятельности.Благополучия Вам! с уважением Халматова Ж.Б.
Дмитрий из города Иркутская область. Село Оса написал(а) 06.04.2026 в 12:29
Хочу выразить искреннюю благодарность отделу «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по Осинскому району» за профессионализм, чуткое отношение и неравнодушие к людям. Особую признательность хочу выразить начальнику отдела Богдановой Наталье Викторовне за грамотную организацию работы и внимательное отношение к каждому обращению. Также искренне благодарю специалистов по социальной работе Шакирову Светлану Витальевну и Хайрутдинову Светлану Рафаиловну за их доброжелательность, терпение и готовность всегда прийти на помощь. Сотрудники отдела проявляют высокий уровень компетентности, отзывчивость и искреннюю заботу. Все вопросы решаются оперативно и качественно, а помощь оказывается с душой и пониманием.
Екатерина Владимировна Горбунова из города с.Оса написал(а) 31.03.2026 в 13:57
Хочу выразить огромную благодарность педагогу-психологу Ильиной Ю.А. за знания и своевременную поддержку. За разъяснения каких-либо непонятных для меня моментов. Уроки в школе приемных родителей очень полезны для меня как родителя и как опекуна подростка.Сейчас я знаю, как вести себя и правильно разговаривать с детьми-подростками.Как правильно строить отношения и как правильно общаться с детьми. Спасибо за душевные разговоры и поддержку!
Александра написал(а) 30.03.2026 в 15:05
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность отделу организационной работы ОГБУ «УСЗСОН» по Осинскому району, непосредственно начальнику отдела Гергеновой Ирине Андреевне за помощь в подаче заявления через Госуслуги «Организация отдыха и оздоровления детей» за внимательность, доброжелательность, отзывчивость, оперативность и профессионализм. Желаю успехов, счастья, здоровья благополучия! Спасибо за ваш труд!
Светлана Ивановна Самойлюк из города с.Оса написал(а) 26.03.2026 в 08:53
Хочу выразить огромную благодарность специалистам отделения сопровождения замещающих семей за их неоценимую помощь.Они всегда были рядом в сложные моменты, терпеливо и доходчиво объясняли все юридические и бытовые тонкости.Видно, что люди не просто формально выполняют свои обязанности, а искренне стараются помочь делом.Спасибо, что выручали в трудные минуты и всегда находили нужные слова поддержки.Без вашей помощи справиться со всеми вопросами было бы гораздо сложнее.
Анна написал(а) 02.03.2026 в 11:59
Хочу выразить искреннюю благодарность специалистам отдела социального сопровождения инвалидов за работу службы «Домашний микрореабилитационный центр». Для нас было принципиально важно заниматься в привычной обстановке. Специалисты всегда приветливы, внимательны и профессионально находят подход к моему ребёнку. Видим положительную динамику занятий. Огромное спасибо за ваш непростой труд!
Валерий из города Оса написал(а) 09.02.2026 в 23:27
Здравствуйте, выражаю огромную благодарность сотрудникам отдела "предоставления государственной социальной помощи на основании социального контракта" за оперативность, профессионализм , предоставление четкой последовательности действий, полных консультаций, которых мне потребовалось много. Желаю коллективу отличных результатов, профессиональных достижений!
Анастасия из города Иркутская область, Осинский район, с. Оса написал(а) 03.12.2025 в 10:50
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам отдела «предоставления государственной социальной помощи на основании социального контракта» за высокий профессионализм, компетентность и оперативность в работе. Ваше профессиональное сопровождение позволило оперативно достичь положительного результата. Желаю коллективу дальнейших профессиональных успехов и новых значимых достижений!
Анастасия из города Хомутово написал(а) 28.10.2025 в 17:00
Выражению благодарность специалисту отдела организационной работы Гульфию Михайловну за помощь в выборе лагеря. Ответила на все наши интересующие вопросы. Проконсультировала по поводу сбора необходимых документов и медосмотра. Доче понравилось. В следующем году обратимся к вам ещё.
Оксана Дмитриевна из города с.Бильчир написал(а) 28.10.2025 в 15:27
Уважаемые Наталья Гумаровна, Аграфена Ивановна, Наталья Дмитриевна!!! Мы все отдыхающие в санатории.Шелехова, благодарим Вас, за предоставленный нам отдых, прекрасный отдых и лечение. Мы все очень рады, нам здесь очень нравится, нас очень хорошо приняли. Прекрасное питание, лечение, различные экскурсии, душевные концерты , все удовольствия для нас. Выражаем огромную благодарность Вам и вашим коллегам. Желаем Вам здоровья, счастья, благополучия, процветания и мирного неба над головой.
Екатерина Б. из города Оса написал(а) 28.10.2025 в 13:19
Хочу оставить отзыв о специалисте по социальной работе организационного отдела Бартанову Гульфию Михайловну...Помогла нам определиться в выборе санатория для нашей дочери. Вежливо и понятно проконсультировала по поводу приобретения путёвки. Помогла заказать выписку на госуслугах, т.к. у самой не получилось. Приятно обращаться к таким специалистам. Спасибо за такое заботливое отношение к нам и также благодарю вас за ваш труд.
Валерий из города Обуса написал(а) 14.10.2025 в 14:59
Благодарю отдел по работе с участниками СВО за отзывчивость, доброту, профессионализм. Проконсультировали по поводу путевки в санаторий, сопровождали в медицинском осмотре. Желаю Вам здоровья и всего самого наилучшего. Мне очень понравилось в РЦ Шелеховском.
Вера Николаевна из города Оса написал(а) 26.09.2025 в 14:35
Хочу выразить благодарность отделу СВО ,за их труд, человечность, отзывчивость. Специалисты помогли мне во много, связались с судебными приставами ,решили мой вопрос. Благодарю их за внимание поддержку в такое время.