Здоровье, спорт и отличное настроение!


7 апреля, в честь Всемирного дня здоровья в физкультурно-оздоровительном комплексе «Баатар» с. Оса прошла районная спартакиада для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.
Организаторами выступили:
Отдел по спорту и молодёжной политике администрации Осинского муниципального района;
ОГБУ «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по Осинскому району»;
Управление образования Осинского района;
Кадровый центр по Осинскому району;
Волонтёры и участники движений «Навигаторы детства» и «Движение первых».

Программа мероприятия была насыщенной: участники соревновались в дартсе, бочче, эстафетах, а также проявили себя в настольных играх — шаффлборде, джакколо, кульбутто. Кульминацией праздника стал весёлый флешмоб!

Более 100 человек получили заряд бодрости, массу положительных эмоций и отличное настроение. Победители были награждены грамотами, медалями и сладкими призами.

Такие события не только укрепляют здоровье, но и объединяют людей, вдохновляют на новые достижения и дарят радость общения!